[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "СПАРТА" » Подземные Рыцари » Специальный форум Группы "Альфа" (Координирование работы группы)
Специальный форум Группы "Альфа"
Arimvaal Дата: Вторник, 30.09.2008, 11:08 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
ГРУППА "Альфа"

Личный состав:
Грузин - глава группы Альфа; кроме того, никто его обязанности по координации всего направления пещерников не отменял, по созданию новых групп тоже к нему.
Соул Дза (далее по тексту Соул) - боец
The One (далее по тексту зЕван, что звучит очень гордо) - боец
VIDO SPARTAN(Далее по тексту Видо) - боец
Лаша - боец
Арим - боец
Terranoid - боец

Работу по координации группы, в том числе в бою, доверена мне, видимо из-за кириллицы. Материальное обеспечение и сдача денег на шмот через Грузина. Тактика и стратегия - ко мне и к Соулу.

Процедура посвящения будет простая – пропишите в своем инфо клятву Пещерного рыцаря. Прочитайте устав. И устав и клятва пока в первоначально виде, есть пожелания – пишите.

################################################################################
Клятва пещерных рыцарей Спарты.

Присягаю своему народу Спарты, Царю Спарты, Главе группы!

Клянусь:

Носить звание Рыцаря Пещер с честью!
Прославлять имя Спарты и народа ее на полях битв!
Уважать врага своего!
Соблюдать Устав!
Девиз мой – доблесть, сила и честь!

Во славу Спарты!

################################################################################

ПРОЕКТ УСТАВА
Начальный Устав Пещерного Рыцаря 3-4 уровня.
Этот устав больше будет похож на свод принципов, потому что мы только начали над ним работать, но жизнь внесет свои коррективы и уточнения.
1. Вступая в отряд пещерников Рыцарь прекращает качать опыт, он полностью сосредотачивается на прокачке доблести и репутации Пещерного рыцаря. Вся остальная деятельность, в том числе профессии т торговля носит обеспечительный характер. Основная задача получить «воина» до 4 уровня, и «Элитного воина» до 5 уровня.
2. Пещерный рыцарь должен воспитать минимум двух достойных новичков пещерников в клане, чтобы оплатить клану вложения в себя и оказанное доверие и почести. Он должен успеть сделать это до конца 4 уровня.
3. Клан для пещерника – большая семья, его группа – ближайшее окружение. Рыцарь поддерживает тесное, скоординированное взаимодействие, которое носит своей целью обеспечение выполнения первых двух пунктов устава для каждого в группе.
4. Группа подбирается по времени в игре и по личным мотивам и интересам. Группа может быть больше 5 человек, но не меньше. В группе должны быть новички и старички.
5. Поведение команды Рыцарей в пещере четкое, бесстрашное. Победа является основной целью. Выполнение квестов, целью второстепенной. Пещерный рыцарь – командный игрок, так же как в футболе, хоккее, баскетболе.
***
Для внеочередного материального обеспечения шмотом из дома вовремя сдаем деньги Блюмену из расчета 2 золотых шмотка, с предварительным согласованием с Грузином, так как нецелесообразно сдавать непосредственно перед походами, а не заранее. Распределением шмота в группе занимается Грузин.

Для подготовки к походу необходимо также собрать личное обмундирование, а именно:
- очистить рюкзаки от ненужного, передать или выкинуть на аук
- купить по два рюкзака каждому
- кто берет мороки – берет мороки. Причем предлагаю на мороки скидываться.
- обязательно, минимум 5 амулетов воскрешения у каждого
- по эликам накопить ресурсов или купить их по себестоимости у сокланов, обратиться к алхимикам и колдунам для изготовления необходимых леечек, травилок и прочего. Причем мамонтам советую брать элики гигантов, палачам брать великие вампирики. Но по этому решайте сами.
- по тактике, обязательно доложить у кого какие квесты Главе, обсудить роли – рюкзак-прикрытие. Распределить мороков!!! Обязательно прочитать вторую часть интервью с Колхидой, интервью с блондинкой, обратиться к Соулу за ссылками на тактику в пещерах. Слаженность команды – первое требование к пещерникам – быть информированным о всех хитростях боя – ваша личная первейшая обязанность.
- выпить специальные эликсиры под комплекты, получить блага.

Пока вроде все.

Этот форум теперь ваш дом родной.

Сообщение отредактировал Arimvaal - Среда, 01.10.2008, 19:25
 
Arimvaal Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:38 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Все-всем-всем
Сводка политических новостей.

Что произошло в последние дни. Ну самое главное событие, что развалилась система дома, от которой мы сильно зависим на этом этапе. Поход, на который мы копили тоже провалился. Лично у меня сдали эмоции, если кому это было неприятно - прошу простить.

После анализа ситуации мы пришли к выводу, что необходимо либо покупать шмот за деньги с рук, либо прокачать и одеть собственных домушников.
Мы пришли к выводу, что все равно все наладится, но нужно приложить к этому руку и забить на чужие психи.

После поиска "своих домушников" мы в личном порядке договорились с Овером и dbnfvby (далее по тексту "Пулеметчик"), что они нам помогут.
Сейчас складывается следующая картина, что конечно, когда мы выпрыгнем из 4 уровня на 5 мы будем своих последователей пещерников полностью одевать в доме, но пока нам самим надо одеться и побыстрее. На принципе взаимовыручке мы договорились о сотрудничестве с Овером и Пулеметчиком. Они пока не могут ходить в дом, потому что пропатчены. На сегодняшний момент Оверу надо закончить квест на гунглов, пулеметчику - насобирать кости и одеться. Если вы входите в игру, первым делом - ищите овера и пулеметчика и спрашивайте - чем им помочь!!! Это приказ. Кроме того срочно собираем 6 золотых пулеметчику на кости для прокачки репы искателя реликтов.

Хорошие новости.
Видя наши усилия, системность подхода, уверенность в завтрашнем дне, КЛАН ПРИХОДИТ НА ПОМОЩЬ. Во первых, помогают нащим домушникам!!! Колхида одевает пулеметчика в зелень из дома,и даже местами в синь!! По Оверу пока не знаю.
Казначеем было принято следующее решение:
1. Стоимость одного похода в дом оценена Блюмом в 16 золотых.
2. Из кассы клана нам оплачивается 5 походов!!!! следующим образом. На каждый поход выделяется по 10 золотых, 6 золотых мы вносим сами.
Наши действия должны быть следующими:
1. мы обязаны оповещать о предстоящем походе заранее, деньги на поход выдаются непосредственно перед походом.
2. Необходимо сообщить о том, кто ведет нашу группу в дом заранее - для выдачи денег.
3. Предоставлять ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о расходовании денег, выпавших вещах, их распределении сразу после похода.
4. Брать в поход кого нить из клана для подстраховки - ненужные вещи отдавать ему, информацию об этом тоже предоставлять в том же отчете.
5. Данные расходы и отчеты будут включены в еженедельный отчет по клановой кассе казначея.
6. Требование - Сделать все как можно быстрее и организованнее.

В связи с этим, материально ответственным лицом назначается Грузин (Иракли). Ему сдавать деньги во внутри клановую кассу. Он же перераспределяет шмот. Иракли ведет полный учет и отчитывается перед казначеем.

В связи с прошедшими изменениями. Приказ по группе - срочно сдать 5 золотых Грузину в кассу. Оказывать всю необходимую помощь Оверу и Пулеметчику. Прекратить клянчить деньги у сокланов - зарабатывать самим, чаще появляться в игре - пойдут походы в дом.

Так и еще, не забывайте, что бить ботов, ходить в инсты, качать опыт у нас запрещено. Если вы прокачаете опыт - не сможете учить новичков, а это потребительский подход к клану - он у нас запрещен. Нам всем тяжело без пещер, но надо набраться терпения.

Так, у нас похоже будут новички. К нам вернулся Нза, под новым ником Антон. У видо кстати тоже новый ник. Вам придется сделать следующее. Остановит качать опыт. Купить рюкзаки - пока вы 3 левел будете работать рюкзаками под прикрытием. Мы вас все равно как нить оденем, может скинемся и на вас спецом закажем одежду, решим. Главное сейчас - не качайте опыт - вы будущая элита, наберитесь терпения. И копите деньги. Самое интересное, что переход на 4 уровень по деньгам мне вообще ничего не дал, на пыли +0 легче и быстрее зарабатывать, чем на +30.

Зеван, не отчаивайся, никто не забыл, что ты сдал кучу бабла, поэтому тебя будем одевать в первую очередь. И вообще где ты шляешься, почему тебя в игре давно нету?

Бабло сдаем Иракли быстро!!

 
xGruziNx Дата: Среда, 08.10.2008, 18:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Antik_star 1.5z

Добавлено (07.10.2008, 16:47)
---------------------------------------------
atchot o vcherashnem poxode ot pirata

дайто - lasha_eso
шлем Галма - The_One
броня палача - Arimvaal
сапоги мамонт - Terranoid
поножи выпал мамонт(( заказчиков не было. попытался сломать.

К Лингу не пошел, финансов просто не хватало.

Добавлено (08.10.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Ваше письмо игроку OVERLODER [5] успешно отправлено, Вы заплатили 6 22 86

Добавлено (08.10.2008, 15:50)
---------------------------------------------
Antik_star 4.5z

Добавлено (08.10.2008, 18:49)
---------------------------------------------
Ваше письмо игроку OVERLODER [5] успешно отправлено, Вы заплатили 2 11 14

Добавлено (08.10.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Ваше письмо игроку OVERLODER [5] успешно отправлено, Вы заплатили 2 11 14

Добавлено (08.10.2008, 18:55)
---------------------------------------------
izvenaius ando i toje 2 raza

 
Arimvaal Дата: Четверг, 09.10.2008, 02:09 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Итак, это случилось!!! Овер пошел в дом. Поход начался примерно в 10-30.
Конечно, началось с того, что Овер получил здюлей полкило за то, что вчера не появился, хотя его ждали всей командой. Он обещал исправиться и больше такого не повторять.
С утра в игре наших было очень мало, да и вообще в клане было человек 9 почти весь день, подтягиваться начали только после 16-00.
Короче, с утра организовалась (___________+__________), да-да – она самая. В клане почти никого, в группе тем более, денег нет о блюма, а Овер рвется видите ли в дом…. Да и грузин решил меня на амбразуру – контролировать дом, а я про него ни шиша не знаю!!!
Изначально в приоритете был зевану и терраноиду. Но их не было до 12, и пароли они ни кому не дали.
Пришлось группу формировать из того, кто был…
Ну сначала про дом.
Из почерпнутых сакраментальных знаний: дом представляет собой инстанс, который можно проходить в течении 12 часов. Причем, можно заходить в него группой и снова возвращаться. Для того чтобы получить шмотку нужно атаковать главарей, до которых нужно добраться по лабиринту. Схема обычно следующая, идет один домушник с мороками, берет в группу несколько челов под шмот. челы тусуются в игре, могут даже быть в офе. Группа должна быть сформирована ДО нападения на босса, только в этом случае шмотку можно передать челу. Если чел вступил в группу после атаки босса, передать шмотку ему не получится. С каждого босса сыплется одна-две шмотки, например, сапоги, а вот ее вид, то есть палач\сумрак\мамонт – чистой воды рандом. То есть перед походом на того или иного босса нужно сформировать такую группу, чтобы чтобы не выпало – должно быть полезно. В том случае, если,например, сапоги мамонта никому не нужны, берется кто нить из клана по себестоимости или коммерческий боец с рынка по спекулятивной цене. Итак получалось следующим образом, сформировал Овер группу на поножи – побежал выбил, прибежал на площадь - отдал, затем сформировал группу на оружие, и так далее.
Схема дома следующая, когда домушник заходит в дом, там есть двери, при проходе двери – его атакуют и он тратит мороков. Когда доходит до развилки, у него появляется выбор:
1. сходить на босса, с которого падают поножи
2. сходить на босса, с которого падает любое оружие и, одновременно, шлем галмахара. (шлем галмахара можно поменять на наручи)
3. сходить на босса за броней. Только после этого босса можно идти на босса за сапогами, и только после него уже можно идти на супер-босса, с которого падают наплечи и корона. (корон можно поменять на 5 уровне на шлем)

Итак, пошел, поскольку я уже устал, буду краток.
ПОНОЖИ
Пошел Овер на поножи, претендентов был я (зевана и терраноида не было, антик в очереди за мной) на палача, взяли из клана Серену, которая !!!! сдала в кассу 50 золотых, взяли конечно за бесплатно. А вот по поножам сумрака так и не нашли покупателя, решили отдать Ираклии про запас – его почти изношены, или на слом. Выпали поножи палача, отдали мне! Я был счастлив. Овер прибежал на площадь – отдал мне поножи, сформировал группу на оружие.
ОРУЖИЕ
На оружие претендовали следующие, не считая отсутствующего зевана и терраноида, которых не было!!! И которые не оставили пароли Колхиде! На Вакидзаси – Грузин, на топор палача – Антик, на щит – Серена, на дайто и костет никого не было в онлайне, покупателей не нашли – решил раздать запасные грузину и Серене, если что!!! О удача, Серене выпал щит!!! Она в слезах счастья прибежала на площадь за ними.
Выпавший шлем Галмахара достался мне в порядке очереди. Когда я узнал, что надо еще 10 золота, чтобы обменять его на наручи – немного подрасстроился и затянул ремень потуже)))
БРОНЯ
На броню претендовали: палач- антик, мамонт – серена, сумрак – подтянули лицеиста за 2-3 золота. Выпал нагрудник мамонта, счастливая Серена была невменяема!!! Кинулась на бешеного бота, померла и счастливая прилетела на площадь за броней.
САПОГИ
Сапоги стали доступны после брони, претендентов было уже много, благо наши пришли. На сапоги палача был один я, зевана все не было до сих пор. На сапоги сумрака претендовал Овер. Так как он продал свои сапоги и наплечи, чтобы купить тигра для дома. Решили, что в случае выпадения ему шмота – он компенсирует в кассу затраты, которые как раз приблизительно равны гос. стоимости. По сапогам мамонта получилась заминка. Решили что, в случае выпадения сапог мамонта, соул свои дорогущие передаваемые сапоги продаст, а деньги пожертвует в кассу пещерников, а также покроет жуткие долги за тигра.
Короче выпали сапоги мамонта – пошли соулу, посмотри, что он там в кассу сдаст и как расплатится за тигра – долгов у него 15 золота, надеюсь че нить сдаст ради приличия, хотя бы 3,6 золотых, но сумма неточная!!! может быть меньше! Может три, а может и два…пусть с грузином договаривается…

А кстати, был такой неприятный момент, Видо можно было в очередь поставить, но во первых он сдал ни копейки, а в во вторых он жутко прокачал опыт, по слухам до 4,9 уровня. Мы были в шоке, ведь он на новом персе всего неделю. Получается, что он нарушил клятву пещерников? Что это такое – факт крысятничества? Короче, мы надеемся, что он даст опровержения этим слухам скриншотом со своим опытом. Иначе пора зевана трясти с судебной системой клана!!!

НАПЛЕЧИ
На наплечи ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ были нсколько претендентов.
Соул – мамонт, я –палач, Овер претендовал на сумрака с компенсацией гос.стоиомтси.
Выпал палач – я шоке! Сегодня день серыны и арима!!!
Корону отдали бёнту (некоторые го ник почему читают как бунт) за 2 золотых.
БЁНТ ДОЛЖЕН 2 ЗОЛОТЫХ ОТДАТЬ ГРУЗИНУ КАК КОМПЕНСАЦИЯ ПОХОДА!!! ГРУЗИН ЕН ЗАБУДЬ ОТЧИТАТЬС ПО ПЕРЕДАЧИ БЁНТА И СОУЛА.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Итак, Отчет похода
1. Натуральные единицы:
Дом был пройден весь!!! Замочено 5 боссов. Получено 7 вещей. Все распределены. Это большая удача!!! Ничего лишнего или на слом!!!
Поножи палача – Арим
Щит мамонта – Серена
Шлем Галмахара – Арим
Нагрудник мамонта – Серена
Сапоги мамонта – Соул
Наплечи палача – Арим
Корона линга – Бёнт

2. Денежные переводы.

Для прохождения дома из кассы клана Блюменом на счет Овера было переведено 10 золота, по его словам налог составил 41 серы.
Из кассы пещерников Грузин перечислил Оверу 6 золота, налог составил 22, 86 серебра. Кроме того, ввиду нехватки средств был осуществлен дополнительный платеж на сумму 2 золота, налог 11 серебра. Ладно, медь округляем до серебра….
Итого передано Оверу – 18 золотых (10 блюмен, 8 грузин).
Затраты Овера
Поножи – 13 морок по 20 с = 2.6 золота
Щит мамонта и шлем галха 15 мороков по 20 с= 3 золота
Нагрудник мамонта 17 мороков по 20 с= 3.4 золота
Сапоги мамонта 18 мороков по 20 с = 3.6 золота
Наплечи мамаонта и корона линга 24 морока по 20 с= 4.8 золота
Итого мороки = 17,4 золота
На поход ушло 70 лечек по 1,2 с за каждую = 0.84
ИТОГО ЗАТРАТЫ ОВЕРА 18,24 з

Необходима компенсация из кассы пещерников в размере 24 серебра!!! Грузин отдай, не жми)))

Прочие доходы и расходы
Налог блюмена – 41 серы
Налог грузина – 34 серы
Компенсация Соула на сапоги – пока не решено, приблизительно 3,6 золота
Компенсация Бёнта за корону – пусть отдает срочно – 2 золота

Итого затраты на поход из обоих касс 13, 39 золота на 7 вещей (в среднем 1,9 золота)

Отдельно расчет по кассе пещерников:
Выбыло 8,34
Отдать Оверу дополнительно 0,24
Забрать у бёнта последнюю конфетку – 2 золота.
Стрясти с соула, давя на жалость – 3, 6 золота (предположительно)
Итого 8,34 + 0,24 – 2 – 3,6= 2,98

Вывод, не знаю сколько стоят сапоги, может имеет смысл с соула поменьше стрятсти, например 2 золота? По идее бюджет похода 6 золотых для нашей кассы….
Пещерники получили 4 вещи…

Поход крайне успешный!!!
О всех отложенных расчетах просьба сообщить в этой ветке форума дополнительно!!!!

Обновленный список требуемого оборудования:
to[xGruziNx] ...........СУМРАК: Вакидзаси.
to[Soul dza] ............МАМОНТ: Наплечи.
to[Arimvaal] ............ПАЛАЧ: Сапоги,
!!!!to[VIDO SPARTAN] ..МАМОНТ: Поножи, Сапоги, Наплечи, шлем Галмахара, Костет, ЩИТ.......................НУЖНО ВСЕ
to[The_One]............ ПАЛАЧ: Топор, Наплечи, Сапоги
to[lasha_eso] ...........СУМРАК: Наплечи, Вакидзаси, шлем галмахара
to[Antik_star] ...........ПАЛАЧ: топор, наплечи, сапоги, жилет, поножи, шлем галмахара..........................НУЖНО ВСЕ
to[Terranoid] ............МАМОНТ: шлем Галмахара, Костет, ЩИТ, наплечи

Сообщение отредактировал Arimvaal - Четверг, 09.10.2008, 11:53
 
Старый_Пират Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
прикольная у вас ветка форума)
Arimvaal, ".. Вывод, не знаю сколько стоят сапоги, может имеет смысл с соула поменьше стрятсти, например 2 золота? По идее бюджет похода 6 золотых для нашей кассы…. "

себестоимость похода пятого уровня с мороками игуарона ( то есть Овера) на Зермерха, с которого падают сапоги - 4 з. +- 0.6з, которые зависят от нападения охраны. можете толкаться от этих цифр.

 
xGruziNx Дата: Пятница, 10.10.2008, 17:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Bunt sdal 2.10

Добавлено (10.10.2008, 17:28)
---------------------------------------------
отчет по кассе пещер:

сдача:
[Arimvaal] - 2.40з
[xGruziNx] - 3з
[lasha_eso] - 2з
[Arimvaal] - 2з
[lasha_eso] - 1.23з
[Arimvaal] - 0.60з
[Antik_star] - 1.50з
[Antik_star] - 4.50з
[Bunt] - 2.10

итог : 19,33

расход:

16 костей по 19 + налог 1.95(округляю до 2с) = 3.36
Эликсир мощи 200 шт - 74с + налог 5.6с = 89.6с (90с)
Ваше письмо игроку OVERLODER [5] успешно отправлено, Вы заплатили 6 22 86 (6.23)
Ваше письмо игроку OVERLODER [5] успешно отправлено, Вы заплатили 2 11 14 (2.11)

итог : 12.6

19.33 - 12.6 = 6.73

в кассе 6.73

 
Arimvaal Дата: Суббота, 11.10.2008, 09:46 | Сообщение # 7
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Бёнт - это не сдача пещерника - это прочие доходы - в данном случае компенсация за корону
 
Terranoid Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 04:14 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я произвел очистку от старых сообшений и от лишнего флуда, некоторые сообшения которые датируются устаревшими я оставил так как еще сомневаюсь стоит ли их удалять. Основное сообшение сферху я немного отредактировал. Мнение о изменениях оставте на основном форуме в уже созданом топике для этого. Это сообшение я как флуд тоже удалю. Можете конечно писать сообшения неструктурной формы - если там небудет нече важного то через пару дней я удалю, сейчас всвязи реструкотризацией форума было удалено почти все, далее я буду удалять токо сообшения более чем недельной давности.
Надеюсь в с пониманием отнесетесь к моему с овером нововведению - ваш товарищ пешерник Терраноид smile
 
xGruziNx Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:05 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
[Terranoid] sdal 2z

Добавлено (12.10.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Ваше письмо игроку dbnfvby [5] успешно отправлено, Вы заплатили 3 14 47 za Antik_star
Terranoid vislal pulemochiku 3z

----------------------

bolshe v dom bez mena ne arganizovivat poxodi!

Добавлено (12.10.2008, 22:05)
---------------------------------------------
v kassu vi za vesh plateti 2z a s tigrami abxoditsa 3z.

 
Алиска Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
получил галма весь палачь все ещё нужен (antik_star)

Сообщение отредактировал Алиска - Понедельник, 13.10.2008, 18:23
 
Terranoid Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:12 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
11:01 Ваше письмо игроку xGruziNx [4] успешно отправлено, Вы заплатили 2 11 14 - за боты
22:02 Ваше письмо игроку dbnfvby [5] успешно отправлено, Вы заплатили 3 14 47 - за кастет

Сдано сегодня...

 
xGruziNx Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:04 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
namechaetsa paxod v dom na zavtro... v 10-11 chasov areenterovachno.

tex kto ne sdal v kasu dengi ne vazmut.

Добавлено (14.10.2008, 10:25)
---------------------------------------------
Ваше письмо игроку OVERLODER [5] успешно отправлено, Вы заплатили 4 17 47

Добавлено (14.10.2008, 11:55)
---------------------------------------------
Вашей группой получено Сумеречный Вакидзаси 1 шт
11:53 OVERLODER [5] отдал Сумеречный Вакидзаси 1 шт игроку xGruziNx [4] biggrin
dajdalsa

11:53 OVERLODER [5] отдал Шлем Галмахара (сломанный) 1 шт игроку Terranoid [4]

Добавлено (15.10.2008, 16:45)
---------------------------------------------
lasha vnos 6z v kassu

Добавлено (16.10.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Ваше письмо игроку dbnfvby [5] успешно отправлено, Вы заплатили 3 14 47

Добавлено (16.10.2008, 22:05)
---------------------------------------------
+1z dla marokav dbnfvby-u chtob kvest zakonchil i smog v dom poiti.

Добавлено (16.10.2008, 23:04)
---------------------------------------------
23:03 dbnfvby [5] отдал Сумеречные поножи 1 шт игроку lasha_eso [4]

 
Форум » Форум "СПАРТА" » Подземные Рыцари » Специальный форум Группы "Альфа" (Координирование работы группы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

spartan.clan.su©2024 Конструктор сайтов - uCoz