|
Звания в клане Спарта
|
|
blumen  | Дата: Среда, 10.09.2008, 23:03 | Сообщение # 1 |
Советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 1 Царь Спарты (Глава клана); 2 Намесник Царя (Заместитель главы); 3 Полководец (Командующий войсками Спартанцев); 4 Верховный Спартанец (Высшее звание Спартанцев-воинов); 5 Эфор (Присваивается девушкам-членам клана); 6 Прославленный Спартанец (Воин Спарты, достигший высот в военном деле); 7 Оракул (Маги Спарты); 8 Спартанец (Воин Спарты); 9 Воин (Начинающий спартанец, проходящий обучение военному ремеслу и проверку на верность Спарте); В Совет входят: 1 Царь Спарты; 2 Намесник Царя;
|
| |
| |
Nzsa  | Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:57 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| кароче нать лекаря добавить и вора спартанского
|
| |
| |
сплюха  | Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:37 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Чет я не понял все девушки получают звание аракул и попадают в совет? :о)
|
| |
| |
sedoy_men  | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:10 | Сообщение # 4 |
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| класно звания просто бомба
|
| |
| |
Jaunted  | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 23:59 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| насчет лекаря и вора - думаю, надо как в армии. есть звание - вот они. а есть должность - это палач, лекарь, вор, и т.д. а то так давайте создадим 7-8 веток по 6 званий в каждой... ни фига себе будет званий!
|
| |
| |
KOLHIDA  | Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:37 | Сообщение # 6 |
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Можно подумать о другом..за особые заслуги особое звание!!
|
| |
| |
sedoy_men  | Дата: Среда, 17.09.2008, 09:11 | Сообщение # 7 |
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| с пасибо царь я уже знаю какое ты мне даш
|
| |
| |
KOLHIDA  | Дата: Среда, 17.09.2008, 11:01 | Сообщение # 8 |
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Седой, тебе уже дано самое суперское!!!
|
| |
| |
sedoy_men  | Дата: Среда, 17.09.2008, 20:18 | Сообщение # 9 |
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
|
|
| |
| |
Gurhaz  | Дата: Суббота, 20.09.2008, 02:27 | Сообщение # 10 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Если мене не изменяет память в спарте в совет входили мудрые люди спарты.... царь сам был полководцем спартанской армии... а оракул вообще в совет не входил... извините за критику..
|
| |
| |
sedoy_men  | Дата: Суббота, 20.09.2008, 04:04 | Сообщение # 11 |
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
|
|
| |
| |
Gurhaz  | Дата: Суббота, 20.09.2008, 09:10 | Сообщение # 12 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Предлагаю новую систему званий))) тока предлогаю делоть просто нечего))) 1) Царь Спарты (7голосов в решении по всему клану) 2) Царица Спарты (5голосов в решении по всему клану) Щитаю что у Спарты должна быть царица даже если царь этого не желает) 3) Царевна, Царевич Спарты (4 голоса в решении по всему клану) Дети без них ни куда веселое потомство) 4) Мудрец Спарты (4 голоса в решении по всему клану) обязательно мужчина предлагаю Прапорщика))))) 5) Оракул Спарты (4голоса в решении по всему клану) обязательно женщина Совет: решает вопросы по клану если их призовет Царь до этого Царь со свитой решает сам. (назначаются Великими воинами Спарты и Эфорами спарты) Верховный советник Спарты (3 голоса в решении по всему клану) Старший советник Спарты (2 голоса в решении по всему клану) Советник Спарты (1 голос в решении по всему клану) Воины Спарты: отвечают за единство, защиту и честь клана!! (назначаются свитой) Великий воин Спарты (3 голоса в решении военных дел прокачка персонажев вынос шмотак и их распределение) Воин Спарты (2 голоса в решении военных дел прокачка персонажев вынос шмотак и их распределение) Рекрут спарты (1 голос в решении военных дел прокачка персонажев вынос шмотак и их распределение) Маги Спарты: отвечают за единство, защиту и честь клана!! (назначаются свитой) Эфор Спарты (3 голоса в решении дел касающихся свитков зелий и их изготовлении) Алхимик Спарты (2 голоса в решении дел касающихся свитков зелий и их изготовлении) Знахарь Спарты (1 голос в решении дел касающихся свитков зелий и их изготовлении) Новичок голоса не имеет в течении 3 дней должен помогать либо Магам либо Воинам после 3 дневного срока Свита решает станет ли он Знахорем либо Рекрутом. В советники могут быть избраны путем голосования из Эфор Спарты (маги Спарты) и Великих воинов Спарты (Воины спарты) количество советников определяет свита, которая так же может выдвинуть кондидата в советники. Слишком сложно получилось но я расчитываю на то что Спарта скоро станет одним из самых больших кланов в мире ФЭО
|
| |
| |
BLADE_XXX  | Дата: Суббота, 20.09.2008, 09:37 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Классные звания!но почему звание оракул которые получаю сразу девушки, попадают сразу в совет? а так по моему все супер
|
| |
| |
Gurhaz  | Дата: Суббота, 20.09.2008, 09:44 | Сообщение # 14 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Классные звания!но почему звание оракул которые получаю сразу девушки, попадают сразу в совет? а так по моему все супер .. Звание оракул не в совете а в свите короля т.е. он назначает одну девушку в качестве своей музы ))))
|
| |
| |
BLADE_XXX  | Дата: Суббота, 20.09.2008, 09:46 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Вот теперьпонятно!
|
| |
| |